Справка 0-79-у - вопрос №189143

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я отправляю ребенка в лагерь, но в их классе обнаружилась чесотка (заболели 2 человека) и класс посадили на карантин (не на закрытый, т.е. они ходят по школе, посещают физкультуру и.т.д) Скажите пожалуйста дадут ли мне справку 0-79-у в такой ситуации?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Дадут, но пометят, что в классе карантин по чесотке до такой-то даты. Медработник в лагере будет регулярно его проверять.

Здравствуйте Кристина!

Не совсем согласен с уважаемой коллегой, в подобных случаях, когда ситуация по карантину находится под контролем у санитарного врача, такую справку могут выдавать — только после клинического обследования претендента на получение путевки и сдачи анализов!