оргазм - вопрос №189149

Как достичь оргазма в постели с мужчиной? При мастурбации достигаю оргазма легко (клиторальный) и не единожды. Почему не получается с мужчиной? Вроде, и хочу мужчину очень и возбуждение «там» чувствую, но не приближаюсь к оргазму и все тут. От себя скажу, что объяснить мужчине что именно мне от него нужно (в технике) я не могу. Боюсь чего-то, «сбить» его что-ли…Да, я и сама толком не понимаю что мне нужно, ведь мастурбация это одно, а с партнером другое… А экспериментировать с партнером (искать) духу не хватает или смелости какой-то, опять же боюсь показаться какой-то там нетакой… Моя проблема в голове? Как мне научиться получать СВОЕ удовольствие в постели? Возможно ли исправить ситуацию?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знаете — ответ ведь очень прост и лежит на поверхности. Страх потерпеть поражение — ведет к поражению. Страх не испытать оргазм — ведет к тому, что Вы описали. Просто ослабьте контроль и постарайтесь наслаждаться именно теми ощущениями, которые испытываете в данный момент с мужчиной (и не ожидайте ничего другого). Вот и все. Сами увидите, что получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока вы не решитесь поговорить с мужчиной и попытаться общими действиями  решить вашу проблему — ничего не получится ни у вас ни у него

 да — не каждому можно сказать, но попытайтесь выбрать того, кто выслушает и поймет, и помните, что решая вашу проблему он решит за одно и пару своих ))))

 если  посчитаете нужным уточнить детали и нюансы, пишите пожалуйста в мой чат

Возможно! И не такая уж эта ситуация сложная. Добиться результата можно через управление своими состояниями и своим вниманием. Однако дело требует детального разбора. Будет желание, заходите в чат.

Это не Ваша проблема, а его, поэтому смените сексуального партнёра: пока Вам ещё действительно нечему учить мужчину (тем более, что он сам не заинтересован в этом), пока ещё некий другой мужчина должен помочь Вам понять себя.

 а еще может быть дело в привычке достигать оргазм при маструбации, чувство оргазма при маструбации блокирует достижение оргазма при акте с мужчиной. нет нерешаемых проблем, есть нежелание их решать.