Здравствуйте! Я хотела бы спросить, мне уже три ночи подряд снятся кошмары,каждое утро просыпаюсь 5:40 или 5:45, что бы это могло значит? Меня это если честно начало напрягать. - вопрос №1894160

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

Так же в таких случаях рекомендуют техники релаксации, дыхательные упражнения, медитация.
Медитация, помогает Вам своими руками, за счёт своих внутренних, природных, естественных ресурсов помочь своему организму, привнести гармонию в свой внутренний мир, то есть гармонизировать своё общее состояние и здоровье в целом.
Для этого необходимо практиковать йогу, кардио тренировки и медитацию. И это не должно быть увлечением на пару занятий или недель, это должно стать для Вас ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, тогда и результаты придут.
Так Вы научитесь лучше, больше, всесторонне понимать себя, своё состояние, психологию, и тело.
Здравствуйте, Миледи. Попробуйте вспомнить что произошло 3 дня назад. Возможно было какое то событие, напрямую вас не касающееся, но которое причинило вам травму. Что именно вам сниться? Помните ли вы сны? Можете ли вы потом уснуть обратно? Когда вы просыпаетесь какие чувства испытываете в моральном и физическом смыслах? Это лишь некоторые вопросы, на которые нужно знать ответ чтобы помочь вам. Лучше всего вам обратиться за индивидуальной консультацией, чтобы детально разобраться вашу проблему. Будут вопросы, пишите в чат.
Удачи Вам!
Уважаемая Миледи!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Эти сны ничего не предвещает.
Возможно последствия пережитого когда-то стресса сейчас выходят из подсознания во время сна.
Я бы Вам порекомендовал овладеть релаксацией, чтобы снять напряженность в целом. Могу научить.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!