Здравствуйте, Я попала в ДТП пол года назад, мне делали операцию и у меня длинные рубцы на животе, я очень хочу избавиться от них, сколько времени должно пройти после операции чтобы можно было их - вопрос №1895317

убрать лазерной шлифовкой? Сколько примерно потребуется сеансов? Или есть более эффективный способ?
1 ответ

Ответы

На формирование п\о рубца уходит три месяца. Если в вашем организме присутствует склонность к келлоидному формированию рубцов, то любое вмешательство может усугубить ситуацию. Вам необходимо на прямую обратиться к пластическому хирургу и получить исчерпывающие ответы. Методик устранения рубцов достаточно, но для каждого конкретного случая должен быть свой выбор.