Санкт-Петербург

Я выплатила ипотеку в январе 2016г, оформила свидетельство без обременения, но не взяла справку у банка что кредит погашен. Могу ли я взять эту справку у банка сейчас? - вопрос №1899373

Ответы

Здравствуйте! Вам не просто можно, а нужно получить такую справку. Только называться она должна - о погашении ипотечного кредита и закрытии банковского счета. Потому как банк может и не закрыть счет. А потом предъявлять требования по его обслуживанию.
Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!