Как от вашей навязчивой рекламы отделаться? Может новый ящик завести? - вопрос №1901302

Ответы

Тогда мы идем к Вам! ))
А если серьезно, то эксперты тут такие же пользователи как и Вы, мы не управляем рекламой, просто отвечаем на вопросы и консультируем людей. Если Вам надоела реклама, просто отпишитесь от нее, обычно эта опция в нижней части писем, «отписаться от рассылки» или что-то в этом роде.
Нет. Достаточно перейти по ссылке на сайт и отказаться от рассылки.