Я-девушка,мне18,а парню 28 лет, хочет, чтобы я жила вместе с ним, встречаемся 11 месяцев. Очень нужен совет, как уговорить маму, чтобы она разрешила мне жить вместе с парнем - вопрос №1902055

31.03.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
31.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возраст совершеннолетия в России с 18 лет. Поэтому Вы никого не обязаны уговаривать. Хотя маму конечно можно понять. И Вас похвалить, за то что вы цените мнение мамы.
Вероятно показав ей что вы самостоятельная и независимая девушка способная о себе позаботиться, и что Ваш избранник способен позаботиться о Вас.
31.03.16
Оля, Вы ведь взрослый человек, Вы это знаете?
Судя по вопросу — Вы не чувствуете себя взрослой, поэтому и мама не чувствует, что Вы взрослая. Поэтому Вы думаете не о том, как вам лучше наладить жизнь с парнем, а о том, как уговорить маму. Поэтому в таких условиях я бы предложил поручить разговор с мамой действительно взрослому человеку — Вашему парню. 
Вообще-то так принято среди людей — знакомиться с родителями, общаться и сообщать о своих решениях насчет совместной жизни. 
Только вот загвоздка: Вы пишете «парень хочет», но ничего не пишете о своих желаниях. Скажите-ка, а что это значит «жить вместе» для Вас? И как это себе представляет Ваш парень? Кем Вы будете для него — сожительницей? А он для Вас — сожителем? Тогда сложно это донести до Вашей мамы, если она хорошая, нормальная мама — «я ухожу жить к сожителю» — согласитесь, для мамы это звучит как-то неважно, даже стрёмно… Мамы всегда надеются на то, что дочери выйдут замуж, на веселую красивую свадьбу, белые платья, поздравления, праздник… А Вы по сути ее этого лишаете, уходя к сожителю.
31.03.16
Уговорить не получиться. Следует брать ответственность за себя свою жизнь и свои поступки в свои руки. Быть самостоятельной и себя содержать. Тогда против Вас ничего не противопоставят. И это единственный способ быть подлинно счастливым и свободным.
31.03.16
Мама его, должна прежде всего видеть в вас достойную кандидатку, как спутника жизни своего сына. Ваши положительные и отрицательные черты, положительных должно быть как можно больше. Хорошую девушку в вас должна видеть. Во всех аспектах семейной жизни, положительную.
31.03.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store