Муж не держит свое слово,говорит одно ,а делает другое ,обещает придти по раньше ,но делает наоборот.Что мне делать !(( - вопрос №1902266

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саида. Информации для каких либо рекомендаций очень мало. Так например, нужно знать сколько вы в браке, как складываются ваши отношения, есть ли дети, как вы его встречаете с работы? Это лишь часть вопросов которые нужно прояснить. Но в целом, ваш запрос очень правильный, вы спрашиваете «Что мне делать?», т.е. понимаете что изменить его, можно только изменившись самой. Возможно, что вам он говорит неправду, потому что боится вас обидеть, уходит от проблемы и конфликта. Но вот возвращение домой оттягивает. И здесь нужно понимать внутрисемейную обстановку. Поставьте себя на его место. Как вы думаете что его не устраивает в вашей семейной жизни? Если будут вопросы, обращайтесь в чат.
Удачи Вам!