В течение полугода была черная точка на губе,сегодня на утро опухло и покраснело.Что делать,как вылечить в самые короткие сроки? - вопрос №1902911

Ответы

Айсылу, началось воспаление, сами ничего не делайте, обратитесь к хирургу, он прямо на приеме обработает кожу, удалит пробку из поры и снова обработает губу. Сами ничего не делайте, занесёте инфекцию  может начаться большое воспаление, не испытывайте судьбу
Здравствуйте, не видя вас, могу предположить-созревший комедон/грязь, сальное выделение, пот/копились в течении полугода, возможно когда кожа после ванны/распаренная/все лишнее само выходит, вскрывается проблемный участок, вам нужно при этом обработать место спиртом или перекисью водорода, после этого покраснение, воспаление пройдут, когда поры очищаются.
Будьте здоровы!