Мужчина начал жить со мной,обещая развестись с женой. Но прошло уже время, а он не поднимает тему развода с женой.Хотя говорит,что любит и хочет со - вопрос №1903745

мной жить до конца жизни.

Ответы

Здравствуйте Светлана.
«Если б я был султан, то имел 3х жен...» ©.
Мужчина хотел с вами жить, а чтобы получить ваше расположение ему необходимо было доказать серьезность намерений. «И от жены уйду и с тобой заживем..» ©. От жены он уходить не собирается, т.к. решительные мужчины не говорят, а делают. С другой стороны вы настолько хотели, чтобы то что он говорит было правдой, что не обратили внимание на самое главное- для чего он вам? Он жене изменяет, где гарантии, что с вами не произойдет того же?
Обещает, но не делает. Если вы думаете, что с вами он начнет выполнять обещания, потому что вы лучше, чем его жена, вы ошибаетесь. проблема не в вас, а в мужчине, который сам не знает, что он хочет. Задайтесь вопросом: зачем вам заведомо бесперспективные отношения, которые не развиваются?
Здравствуйте, Светлана. Проблема подобных ситуаций в том, что в них слова и обещания не соответствуют действиям. Достаточно редко мужчины уходят из семей (развод), т.к. это возможность для него вернуться, которую он вряд ли пожелает терять. А Вам, стоит все же четко определить, каких отношений хотите Вы, и исходя из этого, выбирать реального партнера.
Светлана, а если так: «Я начала жить с женатым мужчиной, и продолжаю это делать не смотря на то, что он не выполняет обещания»...
Мы можем помочь Вам, но не можем изменить мужчину. Хотите?
Здравствуйте, Светлана.
Светлана, Вы сделали большую ошибку и знаете в чем? Прежде, чем соглашаться стать любовницей женатого мужчины и жить с ним тем более, надо было сначала, чтобы он выполнил свое обещание и развелся.Теперь он вряд ли разведется со своей женой.Это его тыл или как еще говорят«запасной аэродром».Может я, Вас, и огорчу, но 95% мужчин обещают своим любовницам, что они разведутся с женой и не один  из них этого не делает, если только сама жена не подаст на развод с ним, а это случается крайне редко.Если он сейчас и живет с Вами, то это совершенно не значит, что победа одержана над женой.Вы только еще в середине пути. Вам он будет рассказывать  сотни и тысячи «сказок», почему пока он этого не может сделать.Что только мужчины не придумают, чтобы сохранить свое положение в любовном треугольнике.Скажу Вам даже больше, что пожив с Вами, мужчина все равно, в лучшем случае, рано или поздно  вернется в семью, тем более, если там есть дети, а в  худшем он просто не останется не с одной из Вас и начнет строить свою, новую жизнь.Но прежде, чем это сделать, у вас уйдем масса времени и сил в борьбе за него, а результат будет не в Вашу пользу в любом случае.Мой Вам совет: расставайтесь с этим мужчиной, как можно раньше, т.к ничего хорошего из этих отношений не выйдет.Ломайте  ваш «любовный треугольник».Подумайте, сколько еще времени, Вы, готовы быть энергетическим донором для чужой семьи? В игре под названием любовный треугольник выигрывает тот, кто первым покидает поле битвы, а иначе просто не будет победителей.Все стороны будут побежденными, даже мужчина, останется проигравшим. Вы еще встретите в своей жизни человека, который будет действительно Ваш и Вам не придется его делить с другой женщиной.А это не Ваш мужчина.
Если у Вас возникнут вопросы или Вам нужна помощь, по этому вопросу , как выйти Вам, с наименьшими «потерями» из любовного треугольника, и начать свою счастливую жизнь, то обращайтесь.
Мудрости Вам!