Здравствуйте. Такая ситуация : вчера вечером после секса сильно розболелся живот( в низу живота), сейчас уже утро и боль не проходит. Что это может быть и что делать, раньше такого небыло ниразу ? - вопрос №1904684

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Рекомендую как можно скорее обратиться в дежурный стационар на осмотр к гинекологу и хирургу.

Это может быть и гинекологическая  острая патология, например, апоплексия яичника. А также острая хирургическая патология, например, апендицит.

Здравствуйте!
Такое может быть от увеличения кровоснабжения и притока крови к органам малога таза при сексе, что может вызывать болезненные ощущения. И это может приводить иногда (часто при отсутствии оргазма) к длительному сохранению боли.
Я рекомендую вам препарат Но-шпа.
Если боли сильные и будут сохраняться и после приема но-шпы, то рекомендую обратиться сразу же очно к гинекологу и пройти УЗИ малого таза.
Добра и здоровья вам!