Свердловская область

здравствуйте обменял компьютер на приставку после обмена тот человек с кем я менялся написал на меня заявление буд то я его обманул но к сажыленею я - вопрос №1905371

не взял у него документы на приставку что мне делать есть переписка где он мне предлагает обмен есть мой друг который был со мной при обмене помогите пожалуста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уточните, куда написал на вас?
Делайте распечатку переписки, друга с собой, давайте показания что все было не так.

Не забывайте голосовать за лучший ответ…

Buh