Оренбургская область

Здравствуйте,могу ли я оформить дарственную на дочь,дочке 14 лет,в подарок дача? И если да ,то как ей платить налог за дачу,так как нет ИНН и дохода у дочки. - вопрос №1905913

Ответы

Здравствуйте! Вы можете подарить дачу дочери. При дарении между близкими родственникам налог 13% НДФЛ, не взимается.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh