оплата - вопрос №190752

мне 16 лет и мне нужна помошь… но нету денег чтобы заплатить за консультацию… у вас нету бесплатной помощи?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте! Обращайтесь в чат! Я постараюсь помочь Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 есть  бесплатные психологи  и не мало —  поищите и обязательно найдете, но  сдесь дело не так в деньгах, как в «своем» психологе, а вот что бы ЕГО найти, нужно потрудиться   смотрите анкеты, читайте ответы на вопросы и комменты клиентов и вы-бы-рай-те