Другое

Здравствуйте! Я с конца 2014 года работаю в инвестиционной компании через интернет,которая вкладывает деньги в физические бизнеса.У меня большая - вопрос №1908212

команда партнеров, зарабатываю неплохо. В этом году в компании начались перемены.Вопрос-стоит ли продолжать продвигать и инвестировать в эту компанию и дальше?

Дополнение автора от 08.04.16 00:49:55
В дополнение- Компания после 2 лет отличной работы постепенно переходит на другой уровень- ограничивают инвесторам покупку пакетов и переходят на продажу акций. Конфликтов там быть не может, так как у всех тоже и ограничение на покупку акций.И кризиса там нет, все  работающие уже бизнеса наземные и высокодоходные.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно больше информации для более точного ответа.
Перемены происходят всегда и со всеми, поэтому возможно что-то немного изменится в привычном направлении, но пугаться не стоит, продолжайте свое дело!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Предварительный просмотр показывает, что в данную компанию инвестировать дальше не стоит.
как показала практика — любая смена маркетинга и изменения в интернет инвестиционных проектах — это начало кризиса компании, дефицит бюджета или подготовка к «сливу». поэтому я не рекомендовал бы тратить на нее свое время и время своих партнеров. а вот отличную новую площадку порекомендовать могу))) пишите в личку
Вам не стоит продолжать данное направление, стоит подыскивать новую компанию. Сейчас у Вас начнётся раздел/ конфликт среди собственников фирмы, многие сотрудники пострадают в этом разделе.