Почему я чувствую что я скоро умру?? - вопрос №1910419

2 ответа

Ответы

По тому что Вы об этом думаете.
А Вы думайте сколько у Вас впереди побед, и сколько вам нужно сделать хорошего!
И вы почувствуете что впереди долгая и прекрасная жизнь!!!
Уважаемая Татьяна!
Вам просто сейчас нездоровится и наверное Вы очень устали. Отсюда такие мысли.
Но когда мы умрем знает только Бог!
И предчувствия бывают обманчивыми.
Я бы Вам порекомендовал  овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!