Кировская область

Здравствуйте. Я виновник ДТП. ДТП произошло в ноябре. Оформлялись по европротоколу. Я не известИл свою СК в срок 5 дней в письменном виде. Только звонил им и говорил, что произошло ДТП и свои - вопрос №1910642

данные. Сейчас моя страховая компания хочет взыскать сумму ущерба, которую выплатили потерпевшему, с меня через суд. Подскажите пожалуйста можно ли что-то сделать в этом случае? Заранее спасибо.

Ответы

Добрый вечер!!! Срок извещения о наступлении происшествия-15 рабочих дней с момента ДТП.Закон не предусматривает ответственности за неисполнение данного требования.Скажите пожалуйста какие документы есть у вас от сотрудников ГИБДД, протокол ил справка?

Buh