Здравствуйте подскажите как быть. УМеня ооседка видет себя не одыкватно,кидается драться портит имущество угрожает.обратилась в полицию на песала на нее заявленее за порчу имущества,но полиция не - вопрос №1910794

чего против нее сделать немогут говорят что она невменяемая.скажите как ее огородить от людей, она мне угрожает поджечь мою квартиру.я боюсь за свою семью.зарание спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не переживайте! У вас все получится, если наберитесь решительности.
Напишите повторно обращение в полицию, что вам угрожают поджегом. Сообщите, что уже обращались ранее, но результата от действий полиции нет.
Если опять результата не будет, то обратитесь к вышестоящему начальству полиции лично и обсудите ситуацию.
И все у вас получится!
Добра и здоровья вам!