Не знаю как быть. Мы с парнем сидели у меня дома, было очень жарко и я разделась (осталась в нижнем белье). Мы пошли на кухню, чтоб покушать, пришла бабушка и все это увидела, подучилось очень не - вопрос №1911110

ловко, она что-то прокричала и ушла. Как объяснить, что ничего не было такого, о чем она могла бы подумать. Форсмажер😅
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мари
Бабушка прокричала может больше от неожиданности, чем от возмущения. В своём возрасте она может понимать, что всякое в жизни бывает, даже на кухне. Если чувствуете себя неловко, то можете извиниться и вести себя как ни в чём не бывало. А оправдываться вовсе не обязательно.
Мари, здравствуйте. Чем больше будете что-то обьяснять, тем более убеждены будут окружающие в своих подозрениях. Так что расслабьтесь. уже все случилось. Извинитесь и живите дальше.

Шендерова Елена