Псковская область

Добрый день. Нахожусь в разводе третий год, хочу подать на алименты в твёрдой сумме, поэтому хочу получить консультацию. Бывший муж ИП,имеет два - вопрос №1911598

магазина, но и подрабатывает в организации своей матери водителем, имеет от первого сожительства дочь, от меня (были в офиц. браке) сына и от третей сожительницы ребёнка-инвалида, но сожительница умерла. Меня пугает тем, что он ип и если я подам на алименты, он будет скрывать доходы и сдавать декларации в которых будет указан минимальный доход, пугает тем, что я буду получать алименты в 500руб. На ребенка за три года не выплатил ни копейки, ребёнку три года. Есть ли шанс подать на твёрдую денежную сумму, если он имеет ещё двоих детей и к тому же инвалида-ребёнка без матери?

Ответы

Добрый день,
да, есть можете подать как в твердой сумме, так и в процентном соотношении от официального дохода.

Buh