Как манипулировать манирулятором? - вопрос №1911688

Мой зять очень искустный манипулятор. Когда я это поняла я ему прямо всё предьявила. В ответ он окончательно запретил дочери со мной общаться и улучшил манипуляторсто и закрыл для меня все пути разоблачения его манипуляций. Наверное надо с ним использовать его же оружие.Можно ли научиться манипуляторству? Или есть другое оружие против манипуляторов. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно сказать другому о том, что вы видите манипуляцию, но говорить об этом лучше в ключе спокойствия и умеренности, иначе может вызвать обратную реакцию. Однако в данном случае выяснение отношений больше похоже на военные действия по завоеванию любви дочери и жены. Тогда как она находится в положении меж двух огней и задачей, кого же выбрать. Обычно предпочтение отдается более спокойному и доброжелательному поведению.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей