Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мой молодой человек меня постоянно доводит, каждый день я впадаю в истерики, доходит даже до того, что в порыве этого всего я наношу себе травмы. Я пью - вопрос №1912255

успокоительные, но они мне даже не помогают. Постоянно не могу заснуть, мои мысли меня едят. Моему молодому человеку далеко на все это наплевать. Если он слышит, что я начинаю плакать сразу же сбрасывает телефон и больше не отвечает. А причина этого всего его безразличие ко мне, постоянное враньё, вечные отговорки. Доходит до того, что мы не видимся неделями, якобы дела. И так уже второй месяц. И говорить пыталась, я все пыталась. Главное, он даже не отрицает своё безразличие, говорить в открытую, что не хочет со мной больше общаться и я ему не нужна, но при этом все равно что-то требуя от меня. На встречи нехотя соглашается, все время я хочу поговорить и что-то обсудить. Ему совершенно наплевать как мои дела и тд, в общем на меня наплевать ему совсем. Расстаться наверное единственный выход, но я так не хочу терять эти отношения, хочу чтобы все снова наладилось. Помогитее
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Насильно мил не будешь. Все, что происходит с Вами, происходит от того, что Вы не хотите принять тот факт, что чувства прошли и парень в открытую показывает Вам свое неуважение. Слезами и истериками здесь делу не поможешь, так Вы только еще больше усилите негативную реакцию с его стороны. Мужчины не любят слез и проблем, а так же не любят женских манипуляций, а именно этим являются Ваши истерики. Поверьте, что Вы и только Вы ответственны за себя и то, что происходит с Вами — результат Вашего негативного настроя. Если Вы хотите вернуть хорошее отношение парня, действовать надо кардинально по другому. Надо быть уравновешенной, веселой, не терять чувства достоинства, всем видом показывать ему, что у Вас все отлично и жизнь продолжается. Когда человек не любит и не ценит себя, то так же к нему начинают относиться окружающие. Навязываться нельзя ни  при каких обстоятельствах. Когда Вы осознаете это и поменяете свою тактику поведения, поменяется и Ваша жизнь. Возможно Ваш парень одумается и поймет, какая Вы классная девушка и какой он дурак, что теряет такого человека. Ну, а если этого не случится, то при таком настрое и любви к себе, Вы вскоре обязательно встретите новую любовь — взаимную и счастливую. Главное в этом случае — не повторять прошлых ошибок! Удачи Вам, веры в себя, мудрости, большой любви и огромного счастья!
Сколько Вам двоим лет Екатерина?
О каких отношениях идет речь, если ваши «отношения» не существуют в принципе? Когда человек говорит прямо, что вы ему не нужны, то понимание «отношений» существует только в вашем воображении и фантазиях. Но вам по какой-то причине надо унижаться и быть униженной. Когда поймете для чего вам надо это, тогда будете точно знать, что с этим всем делать.
Здравствуйте, Екатерина.
Вероятно, в какой-то момент у вас возникла психологическая зависимость от этих отношений. И с ней нужно разбираться, чтобы вашим поведением управляла не она, а вы сами.
У таких явлений, как правило давние корни и лучше всего, для работы над этим, доверить свою ситуацию специалисту.
Нет никакой гарантии, что из того, что между вами есть сейчас, может вырасти что-то другое, неунизительное для вас и перспективное в смысле будущего. Но есть вероятность, что в результате работы с психологом, вы научитесь строить отношения на других принципах и основах и благодаря этому, больше не будете страдать так, как это происходит сейчас.
Решайтесь, тем более, что получить помощь вы сможете и здесь, на сайте.