Краснодарский край

Ваш вопрос...Здравствуйте , у меня такая ситуация , попал в ДТП съезд с дороги , машина утиль , при этом потерялась страховка , хотел вернуть деньги - вопрос №1913508

в страховой компании, они мне сказали иди в редакцию, и написали на листочки, ПОЛИС ОСАГО САО «Надежда» считать недействительным в связи с утеряй и написали какой то номер №0372284403, что мне делать я так и не понял, подскажите?

Ответы

Buh

Если полис Вам восстановили, а новый является дубликатом старого с теми же датами действия договора страхования, подавайте заявление на страховую выплату страховщику, а в случае отказа обращайтесь к оценщику, потом к страховщику с досудебной претензией, а затем — в суд.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh