Зравствуйте. у меня проблема в браке уже 5 месяцев а у меня пошел отрицательный негатив, когда он ко мне прикасаеться меня выворачивает на изнанку. - вопрос №1913519

что мне делать?

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "что мне делать?"
Ответ. Вам необходимо:
1. Для начала обратиться к врачам -гинекологу и эндокринологу, чтоб снять физиологическую причину проблему.
2. Затем обратиться к семейному психотерапевту, чтоб снять психологическую причину проблемы. Семейный психотерапевт, проанализирует ваши семейные отношения, определит и проработает первопричину появления у вас  отвращения к мужу («пошел отрицательный негатив, когда он ко мне прикасаеться меня выворачивает на изнанку»), ведь вполне возможно, ваша проблема спровоцирована беременностью, ненавистными для вас привычками мужа и т.д.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Ольга Мараева