Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Встречались с парнем 2 года назад расстались по моей инициативе, он сказал что будет меня ждать. Сейчас все хочу вернуть люблю его и знаю что он меня любит - вопрос №1913816

тоже, но собираеться жениться другой. Просит прощения, что не дождался меня как обещал. Я очень хочу быть с ним, знаю что сама виновата (ума мало было). Мы живем в разных городах.Все в душе разрываеться. Я могу его оставить, но честно не хочу такого финала.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь