Работник идет через две недели в отпуск. С графиком ознакомлен ранее. Приказ об отпуске он подписал. Нужно ли еще ему подписывать уведомление о предстоящем отпуске? - вопрос №1914451

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ТК РФ (ст.123), обязывает работодателя известить работника под роспись о предстоящем отпуске за две недели до его начала.  И если у Вас строго с этим, то в добавок к ознакомлению с приказом так же можно и направить работнику и извещение о начале отпуска под роспись.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh