Как узнать какой мужчина мне подходит? - вопрос №1914590

Ответы

Уважаемая Марьяна!
Чтобы это понять нужно с Вами пообщаться и желательно в видеорежиме.
Можно обсудить все проблемы.
Будет желание — обращайтесь!
Побеседуем!
здравствуйте,
интересный вопрос
в первую очередь нужно понимать саму себя
как вы устроены, ваш характер, привычки,
интересы, цели жизни, чтобы спутник жизни не оказался временным, поскольку выбирая только по внешности впоследствии может все остальное перечисленное не совпасть и продолжать отношения с человеком будет непонятно зачем
конечно притя\жение к человеку симпатия может и любовь.
Ваш психологический портрет можем посмотреть и возможного избранника.