Добрый день. Я нахожусь в браке, жена сидит в декрете по уходу за ребенком до 3-х лет, дочери через месяц будет 2года, работаю официально, оклад 7350р. Г.Астрахань. от первого брака имеется 2сына, - вопрос №1914847

бывшая постоянно пишет на меня исковые заявления с какими-либо требованиями, а данный момент заявление о том, чтобы изменить размер алиментов с 33% на денежную форму 8800р на каждого сына. К меня нет возможности платить такие деньги, т.к. нахожусь в трудном материальном положении. Платить алименты не отказываюсь, но по мере моего мат.положения. ранее я зарабатывал лучше, и алименты перечислял до 20т.р. а месяц, после попал под сокращение. Бывшая сразу подает на меня в суд и требует денег. При этом с детьми видится не дает, хотя есть решение суда, и я имею права забирать детей на выходные 2раза в месяц, и все-равно детей не вижу, от меня требуют только денег. Прошу помочь мне в данный момент составить отровержение на исковое заявление по поводу алиментов.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это раздел психологии,
вам нужно задать ваш вопрос в разделе юриспруденции. Если будут вопросы по психологии, обращайтесь.
Здравствуйте, Леонид! Перенесите Ваш вопрос в раздел «Юриспруденция». Удачи Вам!