Алтайский край

Здравствуйте,в моём доме в частном секторе жили родственники 12 лет,не платили,по моему дом постарел,они там ничего не делали,предлагаю им его купить - вопрос №1915662

под мат.капитал, а они не хотят.Как с них получить компенсацию за износ дома?

Ответы

Добрый вечер,
в вашем случае практически никак, возможно если вы найдете экспертную организацию, которая сделает расчет потери стоимости рыночной цены дома за 12 лет, останется только доказать, что это не относится к естественному износу.
На будущее, составляйте Договор, прописывайте условия.