Почему утрачивается_смысл происходящего?! - вопрос №1916158

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Почему утрачивается_смысл происходящего?»
Ответ. Потому что теряется его ценность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, смысл происходящего иногда утрачивается, если жить чрезмерно прошлым или будущим, а настоящее как бы обесценивается в силу того, что он не так иллюзорно прекрасно. О чем вы настальгируете из прошлого, чего так не хватает сейчас или о чем вы так сильно мечтаете, что мешает иметь это сегодня?..
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.

Алина