скажите как понять что мужчина любит тебя.? или просто испытывает страсть. - вопрос №1916781

Ответы

Здравствуйте Оленка.
На мужчину, который в действительности любит можно положиться в любой момент и в любой ситуации. При этом не может быть никаких исключений и практически ничто не может стать преградой для мужчины в оказании поддержки любимой женщине.Кроме того, любящий мужчина всегда будет на стороне своей избранницы, какой бы сомнительной не была ситуация. Даже если его любимая не права, парень все равно будет защищать ее и будет не ее стороне.Любовь не терпит ультиматумов, то есть любящий мужчина не станет ставить своей избраннице никаких условий, ожидая от нее какого-то результата. Он просто будет стараться сделать свою любимую девушку счастливой, каждое мгновение ее жизни.Мужчина любит, когда заботиться.
Мудрости вам и правильного выбора.
С уважением, Галина.
Уважаемая Оленка!
Это можно понять только общаясь с мужчиной в реале и наблюдая за его поступками. Бывает, что страсть и любовь идут рука об руку, но Любовь все же более глубокое и длительное чувство, которое имеет ряд характерных особенностей, о которых Вам написала коллега Галина.
Мудрости Вам!
Понять, любит ли он, можно по его действиям в первую очередь, потом только по словам — многие мужчины не умеют выражать любовь словами в силу воспитания, особенностей характера, усвоенных в семье принципов выражения эмоций. Любовь предполагает взаимодействие, процесс не только получения, но и отдачи друг другу эмоций, тепла, внимания, заботы, добра, ласки. Любящий человек скучает за партнёром, выражает желание почаще быть рядом, видеть, слышать, прикасаться, делиться всем и делает всё, чтобы любимый человек был счастлив рядом с ним. Любящий человек, например, никогда не самоутверждается за счёт любимого, пытаясь принизить его значимость, подчеркнуть недостатки, указать на неправоту, требуя подчинения исключительно своим стандартам. Наоборот, он видит и поддерживает, развивает в любимом только лучшие качества, зная, видя недостатки, не старается переделать, подчеркнуть, а принимает человека полностью, целостной личностью, оберегает, заботится. И ещё момент: к нам относятся, ведут по отношению к нам так, как мы позволяем, ценят и любят ровно настолько, насколько мы сами уважаем и любим себя. Всегда сохраняйте свою целостность, не позволяйте, чтобы Ваша уверенность в себе, в том, что Вы сами по себе ценны, прекрасны, умница и красавица, зависело от мнения других. Вы достойны быть любимой, ничего специально для этого не делая, не заслуживая, а только за то, что Вы именно такая. Это очень краткий ответ. Если хотите подробно обсудить ситуацию, разобраться в ней и в себе, пишите в чат, с удовольствием помогу. Любви Вам, взаимопонимания и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.