Мой парень периодически смотрит порно с... трансами (девушка с дет.органом) как он (транс) занимается этим с девушкой. Это ужасно =(( - вопрос №1916791

Прям вводил много раз опр. имя, откуда же он о нем узнал! два раза натыкалась в истории браузера. но он и много раз чистил историю прямо перед моим приходом к нему в гости… в 1 раз ему было стыдно и то он притворялся, во 2 раз ему было всё равно, даже не извинился, ему это нравится! Обещал больше не будет смотреть и снова. Я бы ещё простила обычные порно. где парни с девушками, но это… омерзительно! или может. я такой настолько лох, чтобы на такое уже посягать?.. я так переживаю по этому поводу. он, думаю, и до сих пор смотрит(((
Что это значит с точки зрения психологи, когда парень (у которого есть девушка), смотрит подобные видео с трансами?
Встречаемся мы уже год

Ответы

Здравствуйте, Оля!
С точки зрения психологии неэтично заочно ставить какие-то «диагнозы» человеку, которого здесь нет. Мне видится, что проблемы в отношениях может создавать ваше желание контролировать чужое личное пространство. Разберитесь со своей повышенной мнительностью, тревожностью. что заставляет вас просматривать историю браузера после вашего парня.
С уважением,
Татьяна
Прежде чем делать выводы, узнайте у человека, что конкретно его привлекает в подобном видео.
Кстати, многие формы сексуальных развлечений можно назвать отклонениями, но бояться их стоит только в том случае, если они противоречат интересам в паре или вредят другим людям.
Поэтому:
1. узнайте в чем интерес
2. сопоставьте это со своими интересами
3. обсудите возможные способы удовлетворения этих интересов в вашей паре
и только потом делайте выводы.

А вот ваш контроль и разборки точно ни к чему хорошему не приведут. Интерес может стать сильнее, а доверие в паре и вовсе пропадет.
Здравствуйте Оля! Конечно соглашусь тут со своими коллегами, ставить и определять диагноз заочно не очень этично, для этого необходимо хотя бы пообщаться с самим человеком. То есть в данном случае вы можете сходить вдвоем на прием к психологу, если молодой человек согласиться, а что делать если нет, тогда следует с ним поговорить, только не упрекайте и не высказывайте претензий, просто расскажите что вы чувствуете по этому поводу, потом спросите у него.
И опять же на тематику контроля, да конечно если есть отношения, то нам охота контролировать человека, ведь это МОЙ любимый (ая), а то что мы должны доверять ему (ей), уважать право на личное пространство и время, с терпением относиться, то про это порой забывается совсем, а зря… ведь без этого очень трудно построить здоровые отношения в будущем.
Мудрости Вам и всего самого светлого!