Добрый день. У меня проблемы с животом на протяжении года. Может ли быть личная непереносимость воды? - вопрос №1916794

Я вывела такую закономерность — мне плохо только после родительского дома. Чтобы я там ни ела, ни пила — мне одной плохо, а всей семье всё нормально. Я стала приезжать со своей водой, пить чай только на ней, но даже сваренные пельмени на их воде мне испортили весь вечер. Я ем и пью всё тоже самое у себя дома и всё хорошо, стоит мне там хоть-то то отведать, у меня проблемы со стулом. К кому обратиться? Какие анализы сдать? Мама обижается, поверить в такое не может, ведь вся семья есть и пьет эту воду, а плохо только мне. Как подтвердить или опровергнуть эту гипотезу? Как связать хим.анализ воды с моим организмом?

Ответы

Добрый день. А стоит ли это все как то связывать? Может просто у Вас на какой то один компонент находящийся в данной воде происходит реакция и найти его не так то просто. Может будет намного проще перед употреблением пищи у родителей выпивать какие нибудь препараты улучшающие пищеварение и нормализующие стул. И не огорчать себя и родителей.
Здравствуйте, не грешите на воду, или еду/пищу.
Такое может быть от волнения по приезду, от смены привычного места, родительский дом-возвращает нас мыслями в прошлое, расстройство ЖКТ-может быть от переживаний, стресса.
Будьте здоровы!
Всему виной Ваше внутреннее беспокойство, чересчур переживаете что родителям что тоне понравится. Может быть в этом проблема, нужна помощь психолога.
родители привычные к этой воде, а у вас организм реагирует на чужеродные вещества, потому что загрязнен. Нужно почиститься и работа ЖКТракта наладится. обращайтесь, помогу