стоит лимне сходиться с первым мужем - вопрос №1917984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Незнакомка. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо больше информации. Сколько лет вы были в браке? Как складывались ваши взаимоотношения и что послужило причиной вашего расставания и что сейчас заставляет вас сомневаться в правильности принятого ранее решения.Обращайтесь, обсудим вашу ситуацию. Всего вам самого хорошего!
Уважаемая!
Чтобы ответить на это вопрос явно не хватает информации ни о Вас, ни о муже.
Даже если Вы захотите погадать и задать этот вопрос в разделе «Эзотерика» Вам будет необходимо указать даты рождения мужа и Ваши.
Удачи Вам!