Потеряла уверенность в себе, что делать? - вопрос №1918480

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лия. Оптимальный для вас вариант выбрать психолога и проработать причины вашего состояния.Какие события вашей жизни повлияли на вашу самооценку? Как давно это произошло? Давать вам рекомендации необходимо исходя из вашей конкретной ситуации. Всего вам самого хорошего, Лия!
Уважаемая Лия!
Потеряли уверенность в чем? В своих женских качествах или в рабочих моментах?
Но в любом случае такое иногда случается и это поправимо. Выберите эксперта и пообщайтесь. Со стороны виднее, имеет ли Ваша потеря уверенности в себе основания под собой.
Будет желание — обращайтесь!
Поработаем.
Найти ее! Проанализируйте причину того, почему, в чем именно, вы стали менее уверены в себе и работайте над тем, чтобы поднять самооценку, почувствовать собственную значимость, ценность и т.д.!
И, что бы не происходило, всегда относитесь к себе с уважением, с любовью, цените себя, свои достижения....!

Проще, быстрее и эффективнее, работать с проблемами такого рода, с помощью специалиста!
Лия, приглашаю вас на личную консультацию в чат,  если нужна реальная помощь, с конкретными рекомендациями по конкретным, реальным ситуациям, разобрав в ходе консультации причины проблем!
И не унывайте, Лия, все возможно решить, если есть желание, если приложить определенные усилия к решению проблемы!
Всего вам доброго!

С уважением. Мирослава