Здравствуйте. У меня такая ситуация, я сейчас в положении, сама заметила как стала очень ранимой и уязвимой,чуть что сразу в слезы. Но проблема даже не в этом, расстраиваюсь я в основном из за - вопрос №1919154

мужа, где то недопонял, мало времени уделил, проигнорировал (это я в общих чертах). Я расстраиваюсь, плачу, муж не сразу реагирует на мои слезы, а когда пытается со мной заговорить, просто садится рядом и начинает плакать вместе со мной. Я не знаю как расценивать его такую реакцию, как на нее реагировать и что это может значить? Буду благодарна за Ваш ответ и какие либо советы. Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день, Марина!
Все выглядит так  словно Вы начали общаться с окружающим миром не взрослая девушка, а Ваш внутренний ребенок. Он плачет от боли, обиды, отчаянно нуждается  в любви, внимании и защите. К сожалению, Ваш муж видя Вашего «Ребенка» впадает в детское состояние тоже и Вы, не обретаете опоры. Это говорит о том, что Вы к началу беременности не научились общаться своими Взрослыми частями. Сейчас необходимо быстро и активно начать каждому их Вас созревание и взросление.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте.
В вашем положении такое состояние может быть. Относитесь к этому более спокойно. Вам необходимо заботиться и беречь не только себя, а и малыша. Он все чувствует. Когда вы плачите и обижаетесь, ему не комфортно. Старайтесь больше отдыхать, общайтесь с позитивными людьми, получайте положительные эмоции. Муж вас любит и не знает, как и чем вам помочь. Помогите друг другу. Наслаждайтесь своим состоянием. Удачи вам.