Здравствуйте, очень нужна помощь ! Поссорился с близкой подругой , дружим 1,5 года и недавно поссорились , говорит что я ей слишком часто пишу - вопрос №1919371

, хоть мы в школе каждый день видимся, не знаю что делать, когда разговаривали, она сказала ''ты мне не друг, с тобой невозможно общаться, мы просто одноклассники ". Помогите, я совсем отчаялся. Я понял свою ошибку и готов измениться, как мне с ней помириться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам стоит отпустить ситуацию, ведь нет положения более неловкого, чем навязываться кому-то в дружбе или общении. Причин для поведения подруги может много, включая момент настроения, но вы не можете гадать на кофейной гуще, да и не стоит этого делать. Обретите силу внутри себя и откройтесь новым отношениям. Это привлечет дополнительное внимание и интерес к вам и ваши отношения могут возобновится. Удачи вам...
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.

Кудряшов Игорь