хочу возобновить отношения с бывшей женой, которая ушла от меня к другому, но он повесился - вопрос №1919490

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Надо проанализировать причины разрыва и Вашу модель поведения.

В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого.
Вам необходимо проанализировать эти отношения, сделать выводы из совершённых ошибок, чтобы не повторять их в последующем. Признайте свои ошибки и постарайтесь действовать из её желаний и потребностей. Попробуйте пойти на контакт, проявить заботу и помощь, но только такие, какие нужны именно ей. В последующем не забудьте о романтике. Не будьте излишне навязивы. но проявляйте своё внимание и интерес к ней, к её жизни.

Если нужна моя помощь, обращайтесь.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ
Уважаемый Андрей Сергеевич!
Ваше желание понятно и объяснимо, но нужно учитывать, что жена с большой долей вероятности получила психологическую травму в связи со случившимся и общаться с ней нужно очень деликатно. Возможно ей потребуется помощь психолога.
Вы можете выбрать специалиста на нашем сайте и проконсультироваться по Вашему вопросу.
Удачи Вам!
Хотите, возобновляйте. О чем Вы хотите спросить у нас?