Здравствуйте! По городу бегают крысы они оставляют после себя заразу? - вопрос №1920068

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Вера!
Крысы сами могут являться переносчиками различных микробов но как таковой видимой заразы после себя не оставляют в местах, где появляется обычный человек. Следует избегать ловить городских крыс и бывать в грязных подвалах. В остальном опасности нет.
Удачи Вам!