Парень, с которым мы спорно общается на протяжении пяти лет непонятно какие у нам отношения. То есть он хочет ближе я не подпускаю и наоборот в каком смысле : я узнаю что у него вдалеке есть одна, - вопрос №1922256

другая, девушка начинаю конечно же разборки в основном пишут мне они но я их лихо отшиваю что они и с ним прекращают общаться. Он всегда недовольно мне повторяет: ты всех девушек у меня отбила. И одновременно может сказать мне: давай ей позвоним поприкалываемся. Что за странное поведение с его стороны. Он мне часто эту фразу повторяет и в компании при друзьях может с ними поделиться о том как я отбила его девушек. Они страны но на не смотрят. В нетрезвом виде его эта фраза тоже не оставляет в покое

Ответы

поведение 17 летнего парня, что еще ждать от мальчишки((((
Лилия, молодой человек, похоже, не особенно настроен на серьёзные отношения. Отношения с девушками — для него приятная, интересная игра. Возможно, он эгоистичен и не особенно заботится о чувствах других людей и о том, как его поведение может причинять другим боль.