Здравствуйте!Мне 18 моему парню 26,вместе уже год.Но у него есть жена и ребёнок.Я заканчиваю 11 класс и уезжаю в другой город учиться.Он работает у - вопрос №1923842

него есть квартира.Но на протжении года всё никак не может уйти от ены, говорит что любит только меня и своего ребёнка, с ней живёт ради ребёнка.Часто задаю ему вопрос когда ты уже уйдёшь от жены и будет у нас всё хорошо.Будет часто очень видиться ночевать вместе и многого другого.Он сказал если я ухожу от жены ты переезжаешь ко мне.Я ответила нет что у меня ещё впереди школа и институт.Он сказал тога всему своё время.Что мне делать в такой ситауции?
4 ответа

Ответы

может он хочет удобств
от жены одних
от вас недобор по бытовым удобствам
значит вы должны жить с ним и у него.

Доброе утро. Елена, ответ на ваш вопрос "Что мне делать в такой ситауции?"
Ответ. Вам стоит, как минимум:
1. Учить называть вещи своими именами. Например.
а)в 26 лет мужчина называется «мужчина», а не подростковым  статусом " парень" («моему парню 26»);
б)вы, уже целый год («вместе уже год») являетесь любовницей женатого мужчины («у него есть жена и ребёнок»);
в)ваш любовник ведет себя, как описано в практике психотерапии:
*соблазнил несовершеннолетнюю (вас)  словами о любви («говорит что любит только меня») и комплиментами, сделав из неё свою любовницу;
*регулярно развлекался с любовницей (с вами), усыпляя её словами о любви («говорит что любит только меня»);
*реально не собираясь уходить от жены к вам («никак не может уйти от ены»), потому что это не входит в его реальные планы;
*прикрывает свой отказ любовнице, угадайте с одного раза чем?, правильно -безумной любовью к ребенку («говорит что любит только… своего ребёнка, с ней живёт ради ребёнка»);
*ставя перед любовницей невыполнимые ею условия и требования («Он сказал если я ухожу от жены ты переезжаешь ко мне.Я ответила нет что у меня ещё впереди школа и институт.Он сказал тога всему своё время»).
Если вы захотите,  я могу спрогнозировать не только финал ваших с любовником отношений, но и динамику его поведения.
2. Вам необходимо, если вы хотите быть в жизни счастливой женщиной, как минимум:
а)признать вашу ошибку, которую вы совершили по молодости и сделать соответствующие выводы, например: изменив жене с вами этот  мужчина, как показывает практика, психотерапии, обязательно изменит и вам, например, с женой, если она станет бывшей, как любят говорить, по дружбе, когда он придет навестить  своего горячо любимого ребенка;
б)развести понятия «любовь», «симпатия», «влюбленность», «сексуальное влечение»;
в) познакомиться с показателями настоящей, зрелой любви, что не ошибиться еще раз;
г) построить четкий и ясный идеальный образ мужчины для серьезных и долгосрочных отношений, определить стратегию и места поиска такого мужчины, модели отбора мужчин и т.д.;
д)помнить, что «принцип бумеранга» ни кто не отменял, например: если вы сейчас разобьете семью, то, как показывает практика психотерапии,  придет время, и кто -то более молодой разобьет вашу семью.
Эти стати вам в помощь.
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1740111-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Елена! Рекомендую вам прочитать книгу «Важные годы», она есть в сети. В ней очень много информации именно для молодых людей, перед которыми стоят задачи планирования будущего. Задумайтесь, что вас приоритетно, какие ценности, какие жизненные планы, кем вы видите себя через пять, десять лет, продумайте возможные варианты и исходя из этого принимайте собственные решения.
Здравствуйте. Если он не готов уходить от жены, то значит он не готов начинать с вами полноценные отношения. Я рекомендую лучше присмотреться друг другу. Возможно, вы ещё не очень доверяете друг другу, возможно, вы оба пока сомневаетесь нужно ли вам быть друг с другом, ещё не уверены. А это значит, что лучше не принимать кардинальных решений.