Другое

Можно ли предоставить диспетчеру автомобильного транспорта дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день в количестве 7 дней? - вопрос №1924188

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Можно, но для этого это должно быть указанно в коллективном договоре, если такого нет, но очень хочется, тогда просто отмечайте его в табеле, что он на работе, а он пусть отдыхает, для подстраховки пусть напишет на отпуск без содержания, а когда выйдет на работу, то заявление разорвать и выбросить.
Удачи.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв

Buh