что делать если полюбила женатого ? - вопрос №1925624

Ответы

Катя, что делать, чтобы что? Что хотите получить в результате своего «делания»?

Катя, если говорить о сути проблемы сразу, то далеко не все женщины предпочитают женатых. Это определённая психика. Обычно у таких женщин отцы либо отсутствовали в воспитании, либо были агрессорами, либо были алкоголиками, либо ещё какие-то проблемы. Так же часто у таких женщин матери холодные, не заботливые, и тоже могут иметь определённые зависимости.

В итоге девочка, если она росла с такими родителями имеет дефицит родительского тепла и любви, и в итоге она в женатом мужчине видит, как это ни странно, заботливого полу-мужчину, полу-папу, полу-маму, который должен о ней заботиться и любить. При этом иногда такая женщина чувствует, а иногда вообще не осознаёт конкуренции с женой этого мужчины, поскольку бессознательно воспринимает её, как мать.

В общем там много нюансов. Но могу сказать по опыту, что самый частый финал таких отношений — одинокая женщина с ребёнком на руках и максимум, что она получает от бывшего любовника — это алименты и редкие свидания с ребёнком.

Здравствуйте, Катя.
Любите и уважайте прежде всего себя, это позволит Вам никогда не быть второй.
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.
Уважаемая Катя!
К сожалению недостаточно информации, чтобы рассмотреть ситуацию объективно.
Вы полюбили женатого. Это хорошо, ведь сердцу не прикажешь.
А как он реагирует на Вашу любовь? Отвечает ли взаимностью?
Как у него обстоят дела в семье? Какие планы на жизнь?
Все это нужно учитывать перед принятием решения продолжать отношения или лучше отказаться от них.
Мудрости Вам!