Москва

. Насколько будут мои действия правомерными в данной ситуации? - вопрос №1925635

Если нет ценника на товар, значит товар бесплатный и, соответственно, я могу его просто так взять и не оплачивать на кассе?

Ответы

Если ценника нет, не означает, что он бесплатный, однако если увижете ценник с укзанной суммой 0 руб. можете смело брать и не оплачивать.