Здравствуйте, мне диагностируют ВИЧ, но иммунитет у меня 800 ед. А вируснаная нагрузка 260 тыс? Я больна? Мне никто не объясняет - вопрос №1925899

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вам обязаны были провести предтестовое консультирование и послетестовое консультирование с подробным объяснением — это является обязательным. Если этого не сделали — идите к руководителю центра СПИДа и просите объяснений у него. Дистанционное консультирование по таким проблемам не проводится.