Волгоград

Здравствуйте, могут ли признать моего дедушку, маменого папу через суд маменым иждивенцем. Маму убили на рабочем месте. Смерть признали гибелью на производстве, но в фсс мне сказали что выплаты - вопрос №1926942

положены только иждивенцам. Дедушке 84года. Мама оплачивпла коммунальные платежи, покупала продукты и тд. И как это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно обратиться в суд  и признать отца дочери ее иждивенцем, предоставив в суд документы о доходах умершей дочери, отца, квитанции об коммунальных услугах и прочие, свидетелей, которые подтвердят, что дочь содержала отца.
Лучший ответ по мнению автора

Buh