Добрый вечер. Мне 19 лет, не влюблялась в парней долгое время и недавно познакомилась с парнем, встретились. он мне говорил, что я его вторая - вопрос №1927370

половинка что я ему очень нравлюсь и он понимает что это его. Мы начали встречаться, он сначала писал все хорошо, потом стал намекать на близкие отношения я ответила что рано и в итоге, он перестал писать и звонить первым, договорились увидеться, он сказал, что работа. А я начала влюбляться в него, что делать в этой ситуации?

Ответы

Арина, уточните, пожалуйста, что делать чтобы что? Что вы хотите получить в результате этого делания?
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Арина!
А что значит «я начала влюбляться в него» ?
Глядя на поведение парня, можно предположить, что Вы перестали его интересовать тк  у него к Вам был определенный интерес.
В какой ситуации, Арина?
Парень вам приятное для вас говорил, но, когда :«стал намекать на близкие отношения я ответила что рано и в итоге, он перестал писать и звонить первым.»
И потом, у него времени для вас не стало!
Он не получил, на что рассчитывал и сразу стал очень «занят для встреч с вами», для созвонов, тоже!
Вы стали влюбляться? Это понятно — он успел вас очаровать!
Но, его нынешнее отношение, вам не претит???
«что делать в этой ситуации»
А что бы вы хотели делать? Ведь выбор — за вами! НЕ так ли?
Если парень после отказа девушки от близости, резко изменил свое с ней общение, решите, вам нужен такой парень?
От вашего решения и зависит то, что вы будете делать в этой ситуации! Верно?
Все в ваших руках, Арина!!!
Всего вам доброго, Арина, мудрости, любви и уважения к себе-любимой!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!