Здравствуйте!у меня выпал один из трех камней (бриллиант) самый крупный посередине из помолвочного кольца((((камень я нашла ,скоро вставим обратно,и я понимаю что приметы это бред,но начитавшись их и - вопрос №1928366

наслушавшись истории знакомой у которой также выпал камень и они расстались с парнем, я почему то побаиваюсь и переживаю, как мне перестать верить в это и боятся!?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.
Верить в приметы? В науке это известно под названием «эффект плацебо». Он выражается так: когда человек верит в то, что, к примеру, эта растолченная таблетка снимет боль, она помогает, даже если это обычная мука.Если вера в приметы и знаки настолько сильна, что невозможно от этого избавиться, стоит верить лишь хорошим приметам, которые, благодаря «плацебо», улучшат жизнь человека. Чтобы перестать чувствовать себя несчастным и чтобы не считать себя кем-то проклятым, нужно забыть о плохих «знаках», приметах и, конечно, постараться видеть хороший знак… Ведь внушая дурные последствия, человек сам прогнозирует… как плохое… так и хорошее.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Оля.
Выпавший камень явился триггером, включившим уже имевшийся страх, страх остаться в одиночестве. Этот страх, как правило, родом из детства. Необходимо найти источник и проработать вместе со специалистом.
Уважаемая Ольга!
Приметы дают самонастрой, и не всегда правильный. Подруга боялась примет, поэтому подсознательно и подвела себя к расставанию.
Ничего страшного в том, что выпал камешек нет. Просто ослабло крепление и никакой мистики.
Закрепите камень и носите на здоровье. Случившееся не имеет никакого отношения к отношениям с парнем.
Если самой будет трудно отпустить страх — обращайтесь!
Помогу!