Моя история началась давно. В 11 классе я встречалась с С., у нас была общая подруга К. Когда мы расстались с С. Он начал встречаться с Лизой. К. Мне рассказывала, как дела у С. С Лизой. Спустя 3 - вопрос №1928521

года С. Позвонил мне, мы начали общаться снова, как просто друзья. С Лизой и К. Он уже больше не общался, но и я ничего не рассказывала К. Про то, что я общаюсь с С. У нас все было хорошо 1,5 года, мы спали вместе, проводили время. Я наконец таки решила рассказать К., что у меня все хорошо с С., я счастлива. И через некоторое время (месяц) К. Говорит, что у С. 3 девушки: я, бывшая Лиза и новая Анджела. Я спросила у С. Спит, ли он ещё с кем-то кроме меня, он Естественно не признался. Стоит ли мне говорить ему, что я знаю, про Лизу и Анджелу? Какова мужская психология тут. Ведь я почти живу у него. Мы хорошо общаемся с С. Мы ничего друг другу не обещали. И я не хочу ч ним спать, но просто остаться друзьями. Стоит ли нам разъяснить эту ситуацию? Что мне делать? Могу ли я отпугнуто С.Рассказав, что знаю про его девушек.? Мы знакомы с С. 8 лет. Я его почти всего вижу. Я сразу почувствовала, что у него появился ещё кто-то… Как мне преподнести правильно информацию, чтобы он меня понял?
1 ответ

Ответы

Добрый день, знаешь, не буду читать тебе лекции и так далее, скажу кратко. Если ты хочешь быть с ним и закрыть на это все глаза, если тебе нравится просто находиться рядом с ним, то тогда ничего не говори и оставь все как есть, но ты пожалеешь об этом еще сто раз. Перед такими нужно закрывать двери сразу же и навсегда. Тебе стоит сказать об этом и послушать, что он тебе скажет, как попытается оправдаться и вообще может быть «К» завидует вам и сама не хочет, чтобы вы были вместе, ну бывает же такое. Если ты почувствовала это сразу, не просто это так, поверь мне. Знай себе цену  и задумайся хочешь ли ты быть с таким человеком? А лучше поговори с девочками (Лиза, Анжела) так невзначай узнай, что да как. Надеюсь все уладиться, удачи тебе! Я бы хотела узнать, что у вас выйдет в итоге поэтому буду рада слышать тебя снова.

Кудряшов Игорь