Доброй ночи уважаемые психологи.скажите как себя вести?отругала ребенка,напугала дет.домом она плакала умоляла не отдавать ее туда...а я как каменная стена,а теперь места себе не нахожу...добила то - вопрос №1928896

что первый ее вопрос был в том ходят ли там гулять, лают ли сладости и можно ли там играть в игрушки… а то что мамы и папы там не будет ее в принципе не волновало… потом уже сказала что не хочет и не сможет жить без нас… однако когда папа ей сказал собирай вещи она со слезами но собрала их и даже оделась( Это что же получается? она не бриться нас потерять? я плачу теперь, что нельзя так с ней, ей всего 6лет.может стоит поговорить с ней на эту тему? помогите советом ради Бога…
1 ответ

Ответы

Вы нанесли ребенку тяжелейшую душевную травму… Показали ей что она для вас не важна… и вы готовы ее за малейший проступок бросить.Это предательство!!! Можете поставитЬ мне минус… НО ВЫ ПЛОХИЕ РОДИТЕЛИ! ОБА!!!